Null SUD-OUEST DE LA FRANCE

SUD-OUEST DE LA FRANCE Plat à barbe en faïence à décor polychrome d'un oiseau et de tiges fleuries. XVIIIe siècle H. 7 cm x L. 26 cm x P. 21 cm Choc

206