ROUEN Boîte à épices ovale couverte à bord contourné à trois compartiments en faïence, à décor polychrome de branchages fleuris et filets. La prise est en forme de serpent enroulé. XVIIIe siècle H. 11 cm x 12 cm x 8,5 cm Fêlures
169
Dies könnte Ihnen auch gefallen