Null Paire de vases en émaux cloisonnés
Japon
Époque Meiji (1868-1912)
En émaux…
Descripción

Paire de vases en émaux cloisonnés Japon Époque Meiji (1868-1912) En émaux cloisonnés, à décor floral. H. 19.5 cm

156

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados