Descripción
Joseph-Marie LE TOURNIER (1892-1972) dit La Brige La place des Vosges et le Pont neuf Suite de trois petites lithographies signées H. 13,5 cm x L. 15,5 cm. On y joint une reproduction d'une danseuse d'après Degas
85
Podría interesarle