Null Joseph-Marie LE TOURNIER (1892-1972) dit La Brige
La place des Vosges et le…
Descripción

Joseph-Marie LE TOURNIER (1892-1972) dit La Brige La place des Vosges et le Pont neuf Suite de trois petites lithographies signées H. 13,5 cm x L. 15,5 cm. On y joint une reproduction d'une danseuse d'après Degas

85

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados