Null École Française du XIXe siècle
Portrait d'homme
Miniature ovale sur nacre…
Descripción

École Française du XIXe siècle Portrait d'homme Miniature ovale sur nacre dans un cadre en or jaune A charge de contrôle 4 x 3 cm Poids brut total : 11,5 g.

69

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados