Ecole romaine du 18 e siècle , suiveur de Sebastaino Conca,

Ecole romaine du 18 e siècle , suiveur de Sebastiano Conca, Assomption de la vierge Huile sur toile Petites écaillures en bas à gauche 57,50 x 33 cm0

59