Null École Française du XIXe siècle
École Française du XIXe siècle.
Cheval.
Hu…
描述

École Française du XIXe siècle École Française du XIXe siècle. Cheval. Huile sur panneau. H. 15 cm x L. 22 cm.

45
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果