Null LOUIS VUITTON
Bandoulière de sac
54,5 cm
Edge MM
Métal doré monogrammé
Lég…

LOUIS VUITTON Bandoulière de sac 54,5 cm Edge MM Métal doré monogrammé Légères traces d'usure, bon état général