Null CLAUDE MIRVAL (XIXe-XXe SIÈCLE)
La porteuse d'urnes
Sculpture en bronze dor…
描述

CLAUDE MIRVAL (XIXe-XXe SIÈCLE) La porteuse d'urnes Sculpture en bronze doré, les urnes en albâtre s'éclairant Signée " C.MIRVAL " Sur une base en marbre et onyx 55 x 30 x 34 cm Sculpture en bronze doré patiné, les urnes en albâtre s'éclairant Signée " C.MIRVAL " Sur une base en marbre et onyx Sur une base en marbre et onyx 21 5/8 x 11 3/4 x 13 3/8 in. Provenance Collection particulière

117

该拍品的拍卖已经结束 查看结果