描述
Bureau cylindre en acajou et placage d’acajou. Ouvrant par trois tiroirs en ceinture et trois tiroirs en partie haute. Le cylindre dévoilant des espaces de rangements. Il repose sur quatre pieds fuselés surmontés de canaux. Estampille Leclere. Epoque Louis XVI. 111 x 110 x 57 cm
63
在线Online
您可能同样喜欢