Null Jacques VILLON (1875-1963)
Jeune boudeuse
描述

Jacques VILLON (1875-1963) Jeune boudeuse Lithographie signée et numérotée 4/25 42 x 32 cm

在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果