Null JOSE CIRE ROYO ; XXe siècle.

Ensemble de quatre bols.

Moule en verre inco…
描述

JOSE CIRE ROYO ; XXe siècle. Ensemble de quatre bols. Moule en verre incolore émaillé et doré. Ils sont abîmés. Signé. Dimensions : 2,5 x 11 x 11 cm (plus grand) ; 2,5 x 6,5 x 6,5 cm (plus petit). Ensemble de quatre bols en verre incolore à décor émaillé et doré. Bien que de tailles différentes, les pièces présentent une ornementation similaire basée sur des motifs d'inspiration végétale. Elles sont endommagées.

144

该拍品的拍卖已经结束 查看结果