A PAIR OF OIL ON CANVAS PAINTINGS, SIGNED ALFRED LAFOSSE 1895 Paire de peintures à l'huile sur toile représentant deux scènes. La première représente la lettre de cachette La seconde scène représente la déception. Cadres en bois sculpté et doré de style Louis XVI. Cadre compris : 65 x 48,5 cm Peinture : 49 x 34 cm.
436
A PAIR OF OIL ON CANVAS PAINTINGS, SIGNED ALFRED LAFOSSE 189