A PAINTING DEPICTING A GIRL, 19TH CENTURY, SIGNED AUGUSTE LEGRAS (1864-1915)
August Legras (français/néerlandais 1864-1915)
Une Libanaise tricotant à la bobine devant un mur.
Signé.
Huile sur toile.
40 x 25 cm.