A PAINTING DEPICTING A GIRL, 19TH CENTURY, SIGNED AUGUSTE LEGRAS (1864-1915) August Legras (français/néerlandais 1864-1915) Une Libanaise tricotant à la bobine devant un mur. Signé. Huile sur toile. 40 x 25 cm.
430