Null August Legras (français/néerlandais 1864-1915)
Une Libanaise tricotant à l…

August Legras (français/néerlandais 1864-1915) Une Libanaise tricotant à la bobine devant un mur. Signé. Huile sur toile. 40 x 25 cm.

430