A PAINTING DEPICTING A GROUP MAKING MUSIC AND SMOKING, 19TH-20TH CENTURY Un groupe qui fait de la musique et qui fume. Signé. R.WILSON ( Anglais ?) Huile sur panneau. 29 x 39 cm.
428