A FRENCH OIL PAINTING, LATE 19TH CENTURY

A FRENCH OIL PAINTING, LATE 19TH CENTURY Peinture à l'huile sur toile "Bords de mer Signée en bas à gauche. Encadrée. 43 cm. par 63 cm.

418