Null AN OIL ON CANVAS PAINTING, A VIEW OF MARRAKECH,
Huile sur toile représentan…

AN OIL ON CANVAS PAINTING, A VIEW OF MARRAKECH, Huile sur toile représentant une vue de Marrakech Cadre en bois et stuc doré. Signée en bas à gauche en arabe AL MARRAKECH. Cadre compris : 56 x 43 cm. Peinture : 46 x 33 cm.

408