Null Huile sur toile représentant une vue de Marrakech
Cadre en bois et stuc do…

Huile sur toile représentant une vue de Marrakech Cadre en bois et stuc doré. Signée en bas à gauche en arabe AL MARRAKECH. Cadre compris : 56 x 43 cm. Peinture : 46 x 33 cm.

408