Null A SET OF THREE NESTING TABLES, FRANCE, LATE 19TH CENTURY
Bois marqueté et p…

A SET OF THREE NESTING TABLES, FRANCE, LATE 19TH CENTURY Bois marqueté et placage de bois d'orme, ornementation en bronze doré. Dimensions de la plus grande table Hauteur : 48 cm. Largeur : 60 cm. Profondeur : 31,5 cm. En très bon état.

401