A PORCELAINE DE PARIS GROUP OF FIGURES, 19TH CENTURY Eugène Clauss, Achille Bloch, Porcelaine de Paris. Porcelaine à décor polychrome représentant un groupe de musiciens en costumes du XVIIIe siècle. Sur une base ovale. XIXème siècle. Hauteur : 55 cm. PROVENANCE Collection privée, Belgique
397