AN OFFICE KIT, ART NOUVEAU STYLE, 1890-1919 Avec un encrier, un presse-papier, un canif, une tasse de poche et un sous-main, avec des détails en feuilles de chêne et des glands en bronze doré. Signé : LEROYER Sous-main : 30 par 45 cm. Encrier : 30 par 13 cm.
356
AN OFFICE KIT, ART NOUVEAU STYLE, 1890-1919