Null A BRONZE STATUE, AUGUSTE DEWEVER, LATE 19TH CENTURY
Magnifique bronze à pat…

A BRONZE STATUE, AUGUSTE DEWEVER, LATE 19TH CENTURY Magnifique bronze à patine brune représentant une femme et un cupidon, école de pompiers. Epoque Napoléon III, socle en marbre. Signé : FLEURS D'AMOUR', AUG. DEWEVER Hauteur : 67 cm.

281