Descrizione
A BLOWN GLASS BOWL, 'LE GRAS', ART NOUVEAU, LATE 19TH CENTURY Fin du 19e siècle avec de l'or émaillé. Hauteur : 21 cm. Bordure ébréchée. Voir la 4ème photo.
280
Forse ti piacerebbe anche