AN EGG SHAPED LIMOGES PORCELAIN JEWELRY BOX, SIGNED, LATE 19TH CENTURY En bleu, décorée d'une scène galante, ornementation en bronze doré. signé : M FRERES - LIMOGES Hauteur : 12 cm. Largeur : 18 cm. Profondeur : 15 cm. En parfait état.
279
AN EGG SHAPED LIMOGES PORCELAIN JEWELRY BOX, SIGNED, LATE 19