Null AN OVERLAY BOHEMIAN CENTERPIECE, LATE 19TH CENTURY
Centre de table en marqu…

AN OVERLAY BOHEMIAN CENTERPIECE, LATE 19TH CENTURY Centre de table en marqueterie de Bohème Fin du 19e siècle. H 26 cm. H 20 cm. En parfait état.

278