Descrizione
A ROMAN MILLEFIORI GLASS PATELLA CUP, 1ST-2ND CENTURY AD Diamètre : 12 cm. Restauration par le musée PROVENANCE D'une collection européenne
204
Forse ti piacerebbe anche