Null A ROMAN MILLEFIORI GLASS PATELLA CUP, 1ST-2ND CENTURY AD
Diamètre : 12 cm. …
Descrizione

A ROMAN MILLEFIORI GLASS PATELLA CUP, 1ST-2ND CENTURY AD Diamètre : 12 cm. Restauration par le musée PROVENANCE D'une collection européenne

204

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati