您可能同样喜欢
TIFFANY & CO, BOUCLE DE VERROU DIAMANT conçue comme un cadenas stylisé, accentuée par une rangée de diamants ronds de taille brillante totalisant 1,20 carats, inscrite D1.20, signée Tiffany & Co. et numérotée, estampillée Au750, circonférence intérieure 16,0cm, 33,5g.