描述
GUCCI : Pochette en toile, cuir marron et bande de coton vert et rouge. Fermoir en métal doré. 22 x 30 cm. Tâches. On joint : un sac GUCCI en toile imprimée et cuir marron, bande de coton vert et rouge, à deux anses. Importante restaurations, déchirures et manque l'intérieur.
362
您可能同样喜欢