Null Georges VAN DER STRAETEN (1856-1928)
Buste d'une vendangeuse.
Épreuve en b…
Descripción

Georges VAN DER STRAETEN (1856-1928) Buste d'une vendangeuse. Épreuve en bronze à patine médaille, signée et cachet de la société des bronzes de Paris. Repose sur une base en onyx (éclats). H : 22 cm

314

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados