Descripción
Georges VAN DER STRAETEN (1856-1928) Buste d'une vendangeuse. Épreuve en bronze à patine médaille, signée et cachet de la société des bronzes de Paris. Repose sur une base en onyx (éclats). H : 22 cm
314
Podría interesarle