Null Pierre de BENGY (1825-1867), atelier de
Gladiateur Borghèse.
Épreuve en plâ…
描述

Pierre de BENGY (1825-1867), atelier de Gladiateur Borghèse. Épreuve en plâtre moulé. H : 54cm. Accidents et manques On y joint : Pierre de BENGY (1825-1867), atelier de Corne d'abondance Épreuve en plâtre. 30 x 21 cm (environs). Manques et accidents.

303

该拍品的拍卖已经结束 查看结果

您可能同样喜欢