Beschreibung

COIFFEUSE en bois et bois de placage, de la fin du XVIIIe siècle, ouvrant par un tiroir et une tirette en ceinture et de trois abattants dont celui central à fond de glace en partie supérieure. Elle repose sur quatre pieds cambré. 67 x 66,5 x 41,5 cm

260

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen

Dies könnte Ihnen auch gefallen