Null CREIL & MONTEREAU :
Série Folies du Coeur.
描述

CREIL & MONTEREAU : Série Folies du Coeur. Suite de douze assiettes en faïence à décor polychrome de scène. Numérotées. Diam : 20,5 cm. Assiette 2 recollée, petits chocs.

217

该拍品的拍卖已经结束 查看结果