Descripción

BOURSE en argent 800/°°° en cotte de maille à bandoulière, fermoir et pampilles en glands (métal). Poinçon au charançon. Poids Brut : 231 g. On y joint : -BOURSE en cotte de maille dans les tons verts.

149

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados