描述

BAGUE "serpent" en or blanc 750/°°° (18K) les yeux sertis de deux petites émeraudes sur pavage de brillants sur la tête et de 10 saphirs de forme tonneau. Poinçon : hibou. Poids : 8,3g.

94

该拍品的拍卖已经结束 查看结果