Descripción
DOK (né en 1979) Sans titre, 2015. Technique mixte sur toile. 100 x 100 cm. Marques et manques sur les bords. Sans encadrement. Accompagné d'un certificat de la SAS Street art Galerie daté du 16/11/2015.
77
Podría interesarle