Null Ginette RAPP (1928-1998)
Chantier naval à Venise.
Huile sur toile signée e…

Ginette RAPP (1928-1998) Chantier naval à Venise. Huile sur toile signée en bas à droite 40 x 80 cm. Encadrée.

63