Lucien MANSSIEUX (1885-1958) La petite fille de Tipaza (Département d'Alger) - 1945 Huile sur carton Signé en bas à gauche 26 x 22 cm Provenance : - Galerie La Pompadour à Alger - Collection Ginette Rivière
810
Lucien MANSSIEUX (1885-1958) La petite fille de Tipaza (Dépa