Null Pierre CARRIER-BELLEUSE (1851-1923/33)
Ballerine.
Fusain et pastel sec sign…

Pierre CARRIER-BELLEUSE (1851-1923/33) Ballerine. Fusain et pastel sec signé et daté 1904 en bas à gauche. 49 x 39 cm et 41 x 26,5 cm (à vue). Tâches et déchirure. Encadré sous verre, non-examiné hors du cadre. Accompagné d'un certificat.

53