Louis-Robert CARRIER-BELLEUSE (1848-1913) pour la Manufacture de Choisy-le-Roy. Coq chantant en barbotine polychrome, formant bouquetiere Signé sur la terrasse et marque de Choisy en noir au revers H. : 38 cm Accidents et restaurations

11