Null BELLOS (?)
« Une vue à Champagne Seine et Oise ».
Aquarelle gouachée sur p…

BELLOS (?) « Une vue à Champagne Seine et Oise ». Aquarelle gouachée sur papier nommée, signée et datée 1866 au revers. 18cm x 16cm (à vue). Encadrée sous-verre, non examinée hors cadre.

43