Beschreibung
D'après Fra Angelico (1395-1455) AUTEL mural en bois et stuc doré de style gothique. La vierge à l'enfant. Huile sur panneau. École italienne du XIXe siècle. 32 x 18,5cm Fendu, manque et accidents.
14
Dies könnte Ihnen auch gefallen