Descripción
DEUX ASSIETTES en faïence émaillée polychrome à décor floral à la touche (égrenures, petits fels, défaut d'émaillage). Manufacture LA HUBAUDIÈRE, fin XIXe siècle. Diam. max. 23 cm.
377
Podría interesarle