描述
PLAT de forme ovale à bords contours en faïence polychrome à décor « à la guivre », dans le goût de Rouen, monogrammée au dos. Manufacture HB Quimper. Dim. 50 x 36 cm. Ancienne Collection Gilbert LE MEUR.
298
您可能同样喜欢