*[RELIGIOSA] - Statuts et réglemens [sic] du diocèse de Quimper - Quimper ; Yves-Jean L. Derrief, [1786] - 1 volume In-16° - Reliure de l'époque basane fauve marbrée (cions émoussés) - Dos lisse orné or - Pièce de titre cuir noir - Tranches rouges - Bon exemplaire.
95