1 / 2

[LANGUE BRETONNE] - AR FLOC'H (Yann) - Konchennou. Eus Bro ar Ster Aon - Kemper ; Le Dault, 1950 - 1 volume In-8° broché sous couverture illustrée d'1 vignette par Malo Renault reprise au titre - Très bon exemplaire numéroté et signé de l'éditeur quimpérois (1116 sur les 2000 de tirage total).

60
Aller au lot
<
>

Estimation 15 - 20 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le vendredi 05 juil. : 10:00 (CEST) , reprise à 14:00
quimper, France
Adjug'Art Quimper
+33298529797
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.