[LANGUE BRETONNE - ENFANTINA] - THOMEN (R.) - Troiou Kaer Matilin an Dall. 1. Yann ar Chapel aet da goll ne oar den penaos ! - Landerne ; Ololê, 1942 - 1 volume In-4° oblong - Agrafes oxydées - Titre illustré et compositions au trait bleu par Thomen - Reliure éditeur cartonnage illustré couleurs aux 2 plats - Bon et rare exemplaire.
57