Beschreibung
Console en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir en ceinture, reposant sur un piétement antérieur colonnes baguées réunies par une tablette d'entretoise. Plateau de marbre gris Sainte Anne Epoque milieu du XIXème siècle H.: 86 cm - L.: 123 cm - p.: 58 cm Traces anciennes de xylophage - Fentes au placage et usures d'usage
329
Dies könnte Ihnen auch gefallen