Beschreibung
Guéridon en acajou et placage d'acajou, plateau de marbre blanc mouluré. Le piétement est tripode à pattes de lion. Epoque Restauration H.: 74 cm - Diam plateau : 84 cm ( éclats et manques au marbre) Etat d'usage - sauts de placage et manques
305
Dies könnte Ihnen auch gefallen